АРЕНДА КРАСНОГОРСК 8 ( 967 ) 137-98-40
МЫ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ИЛИ СДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ,
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО
АРЕНДА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ



Сдам комнату в аренду Красногорск, пос. Новый
Сдам комнату в аренду КрасногорскБольшая комната с балконом в посёлке Новый, рядом со станцией Красногорская. Трёхкомнатная квартира, соседи - девушка с дочкой 5 лет, и одна женщина. Нормальное состояние квартиры. 5км. по Новорижскому шоссе, вид на лес, есть парковочное место. Собственники хотят сдать комнату в Красногорске со всей мебелью и бытовой техникой.
Общая:      65 м2
Жилая:      20 м2
Комнаты:      20.00  м2
Кухня:      9 м2
13000
руб

тел. агента 8(967)137-98-40


Вы смотрите объявление сдать комнату в аренду в Красногорске







ПРОДАЖА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ

Вы решили сдать квартиру в Красногорске -позвоните нам. Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам с этой не простой задачей. Мы найдем вашего арендатора, чтобы вы могли сдать квартиру в Красногорске легко и на хороших условиях.
Уважаемые арендаторы! Вы хотите снять квартиру в Красногорске в аренду? База объектов постоянно меняется, меняются требования арендодателей. Найти своего хорошего арендодателя и квартиру в нужном вам месте очень сложно. Позвоните нам! Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам найти удобный именно для вас вариант чтобы снять снять квартиру в Красногорске!.
НАШ НОВЫЙ ОПРОС-вы хотите арендовать:
Всего ответов: 573
 Аренда квартиры в Красногорске, снять в Красногорске, снять квартиру в Красногорске,  аренда Красногорск, Красногорск аренда,  сдать квартиру в Красногорске, сдаю квартиру в Красногорске, Красногорск сдам, квартиру, КВАРТИРЫ В КРАСНОГОРСКЕ В АРЕНДУ, МИТИНО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, АРЕНДА КВАРТИР, КОМНАТ, ДОМОВ. ТЕЛ. 8(967)137-9840 © 2024