АРЕНДА КРАСНОГОРСК 8 ( 967 ) 137-98-40
МЫ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ИЛИ СДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ,
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО
АРЕНДА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ



Сдается нежилое торговое помещение в Красногорске Павшинская ул. д. 2
Сдается нежилое помещение в Красногорске ул. Павшинская д.2 Сдается торговое помещение ул. Павшинская д.2. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! (Ильинское шоссе) площадь 50 м.кв.  Можно частями от 15 м.кв.
Вид деятельности будем обсуждать. Просмотр в любое время.

Общая площадь 115кв.м, 50кв.м. уже сдано под магазин цветов.
Аренда от собственника. Собственник хочет сдать помещение в Красногорске на очень длительный срок. Новый высотный дом . Первая линия Ильинского шоссе, очень проездное место. Большая проезжаемость и проходимость. Большие витрины. Паркинг. Есть подземный паркинг под домом. С ремонтом. Мощность - 15 квт.т электроэнергии.

Проезд от ст. Метро Тушинская 10 мин. на автомобиле,
Пешком от станции электрички Павшино 5 ми
н.
60000 руб
телефон агента 8(967)137-98-40

Сдается в аренду помещение в Красногорске ул. Павшинская д.2
сдам нежилое помещение красногорск

Сдается нежилое помещение в Красногорске

сдам нежилое помещение красногорск

сдам нежилое помещение красногорск

сдам нежилое помещение красногорск

нежилое помещение красногорск

нежилое помещение красногорск
ПРОДАЖА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ

Вы решили сдать квартиру в Красногорске -позвоните нам. Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам с этой не простой задачей. Мы найдем вашего арендатора, чтобы вы могли сдать квартиру в Красногорске легко и на хороших условиях.
Уважаемые арендаторы! Вы хотите снять квартиру в Красногорске в аренду? База объектов постоянно меняется, меняются требования арендодателей. Найти своего хорошего арендодателя и квартиру в нужном вам месте очень сложно. Позвоните нам! Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам найти удобный именно для вас вариант чтобы снять снять квартиру в Красногорске!.
НАШ НОВЫЙ ОПРОС-вы хотите арендовать:
Всего ответов: 573
 Аренда квартиры в Красногорске, снять в Красногорске, снять квартиру в Красногорске,  аренда Красногорск, Красногорск аренда,  сдать квартиру в Красногорске, сдаю квартиру в Красногорске, Красногорск сдам, квартиру, КВАРТИРЫ В КРАСНОГОРСКЕ В АРЕНДУ, МИТИНО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, АРЕНДА КВАРТИР, КОМНАТ, ДОМОВ. ТЕЛ. 8(967)137-9840 © 2024