АРЕНДА КРАСНОГОРСК 8 ( 967 ) 137-98-40
МЫ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ИЛИ СДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ,
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО
АРЕНДА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ



Сдается дом в Нахабино Красногорский район Волоколамское шоссе
 
Сдается дом в Нахабино. Очень красивый и уютный дом с еще более красивым и уютным интерьером. Обстановка и декор подобраны с большим вкусом. Дом идеален для ценителей комфорта, уюта и красоты. (смотрите фотографии). Дом совершенно комфортен и не требует дополнений в интерьере. Садик -просто сказка, с водоемом, гномиками и декоративными растениями.
Участок с ладшафтным дизайном. Дизайнерское оформление интерьера в доме.
Джакузи, душ, два санузла. Кухня столовая, гостинная, детская, спальни.
Сад озеленён и украшен садовым декором. Рядом выезд на Волоколамское шоссе.
Станция электричка в шаговой доступности. Центральные коммуникации. Рядом общественный яблоневый сад для отдыха и прогулок, пруд, станция электрички, магазины.
Сдается на длительный срок. Можно с детьми.
70000 руб.

тел. агента 8(967)137-98-40

 

 

 

 



  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ПРОДАЖА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ

Вы решили сдать квартиру в Красногорске -позвоните нам. Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам с этой не простой задачей. Мы найдем вашего арендатора, чтобы вы могли сдать квартиру в Красногорске легко и на хороших условиях.
Уважаемые арендаторы! Вы хотите снять квартиру в Красногорске в аренду? База объектов постоянно меняется, меняются требования арендодателей. Найти своего хорошего арендодателя и квартиру в нужном вам месте очень сложно. Позвоните нам! Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам найти удобный именно для вас вариант чтобы снять снять квартиру в Красногорске!.
НАШ НОВЫЙ ОПРОС-вы хотите арендовать:
Всего ответов: 573
 Аренда квартиры в Красногорске, снять в Красногорске, снять квартиру в Красногорске,  аренда Красногорск, Красногорск аренда,  сдать квартиру в Красногорске, сдаю квартиру в Красногорске, Красногорск сдам, квартиру, КВАРТИРЫ В КРАСНОГОРСКЕ В АРЕНДУ, МИТИНО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, АРЕНДА КВАРТИР, КОМНАТ, ДОМОВ. ТЕЛ. 8(967)137-9840 © 2024