АРЕНДА КРАСНОГОРСК 8 ( 967 ) 137-98-40
МЫ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ИЛИ СДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ,
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО
АРЕНДА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ



Квартиры в Касногорске: СДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КРАСНОГОРСКЕ Строительный проезд
000

Сдается однокомнатная квартира в Красногорске Строительный проезд
Состояние квартиры нормальное. Ремонт косметический. Холодильник, телевизор, стиральная машина автомат. В шаговой доступности станция Павшино.
Маршрутки до метро Тушино, Митино, Сходненская, ТЦ АШАН, Леруа Мерлен, ВейПарк.
Развитая инфраструкутра. Рядом Волоколамское шоссе. До метро Тушинская 15 мин. на автомобиле.
Рассмотрят всех на длительный срок.
22000 руб.


тел. агента 8(967)137-98-40
ПРОДАЖА КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ

Вы решили сдать квартиру в Красногорске -позвоните нам. Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам с этой не простой задачей. Мы найдем вашего арендатора, чтобы вы могли сдать квартиру в Красногорске легко и на хороших условиях.
Уважаемые арендаторы! Вы хотите снять квартиру в Красногорске в аренду? База объектов постоянно меняется, меняются требования арендодателей. Найти своего хорошего арендодателя и квартиру в нужном вам месте очень сложно. Позвоните нам! Наши специалисты грамотно и профессионально помогут вам найти удобный именно для вас вариант чтобы снять снять квартиру в Красногорске!.
НАШ НОВЫЙ ОПРОС-вы хотите арендовать:
Всего ответов: 573
 Аренда квартиры в Красногорске, снять в Красногорске, снять квартиру в Красногорске,  аренда Красногорск, Красногорск аренда,  сдать квартиру в Красногорске, сдаю квартиру в Красногорске, Красногорск сдам, квартиру, КВАРТИРЫ В КРАСНОГОРСКЕ В АРЕНДУ, МИТИНО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, АРЕНДА КВАРТИР, КОМНАТ, ДОМОВ. ТЕЛ. 8(967)137-9840 © 2024